Тибидохс - школа волшебства!

Объявление

таблица!
Добро пожаловать в Тибидохс – школу волшебства!

Действия на форуме:

Идет набор персонажей, полно свободных ролей!
Игра начинается! Пожалуйста занимайте свои места и играйте!!!
Действия в игре:
В Тибидохсе разгар летних каникул. Тепло, весело, нет занятий! Чего еще можно пожелать? Студенты отдыхают в свое удовольствие!
Дата и погода:

19 июля 2007года.
День
На улице жарко, солнышко греет вовсю. Лето выдалось очень горячим.
Администрация:

Ёлочка Зелёная - 423873564
Модеры
Баб Ягун
Таня Гроттер
Глеб
Внимание:

Наша ролевая открылась совсем недавно и только начинает развиваться, поэтому огромная просьба не судить строго. Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо- регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Сделаем клевую ролевуху!
Полезное


Список ролей
Анкета для студентов
Анкета для учителей
Правила
Предупреждения и баны
Отношения
Новости форума
Перепись

Цитата дня:
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.
Жизнь-это всегда улыбка.. даже если по щеке бежит слеза.
Объявления:
  • Зарегистрированный персонаж, не оставивший анкету в течении недели будет удален с форума, после того как получит предупреждение за три дня.

  • Напоминаем, что 3 СТРОКИ- минимальное количество строк в посте!
    Посты меньшего размера разрешены только в крайних случаях (Например в отыгрышах из помещений).



    [реклама вместо картинки]

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Жилой этаж » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 41 страница 47 из 47

    41

    Надулась.
    -А ты у нас Пушкин!Тоже мне! Да и с чего ты взял, что я с тобой пойду?- кокетливо подмигнула Ягуну.- И можешь не угрожать, уж тебя-то мы есть не будем!Вы слишком калорийный!
    Послала Ягунчику воздушный поцелуйчик, оглянулась в поисках Лотковой и обратилась к Елке.
    -ДЭвушка, а вот вас я кажется не знаю..Хотя может и знаю..Но у меня склероз!-счастливым голосом сообщила она.

    0

    42

    -А с чего ты взяла,что я тебя куда-то приглашаю?-поинтересовался Ягун у Гробыни,-и вообще,хорошего человека должно быть много,-вставил он,нисколько не обидившись,-да и потом я в Пушкины не набивался,ну разве что иногда у творца для красного словца стяну парочку строчек.А так ни-ни.Я живность мирная и добрая.Люблю когда меня гладят по шерстке и дают сахар.
    Творца..словца...прям поет в душе,романтик в слове,-подумал Ягун,но в слух это говорить не стал,дабы нее услышать критику Склеповой,-а то я натура нежная,обрыдаюсь от таких слов.
    -Кстати о сахаре,никто там еще не собирается на обед?

    0

    43

    -Я собираюсь!-нагло заявила Склепова.-И всякие Ягунчики со мной пойдут! Между прочим, стянуть пару  слов назыается МОЯ РАБОТА!
    Гробыня принялась рассматривать свой маникюр, искоса поглядывая на Ягуна.
    -Солнышко мое!Ягунчиииик!-сладким голосом сказала она.-А сахарку-то мне тоже надо!

    0

    44

    -С чего твоя-то?-удивился парень,-это называется медвежья услуга,а в медведях у нас только Гломов пока.А сахар-то тебе зачем?Он же тоже слишком калорийный,а вы,судя по предшедствующей речи,считаете каллории,да и потом,даже в зоопарке диких зверей кормить нельзя,-ответил он,-а кто знает,вот сунут тебе кусок сахара в рот,как это отразится на твоей изощренной психике,и потом,с чего это ты передумала?Ты же вроде вообще никуда не хотела идти со мной

    0

    45

    Взглянула на Ягуна.
    -Скучно с вами,дядя! Какие вы все пугливые!Хотя то, что Тибидохс-зоопарк,я давно догадывалась. Не хочешь со мной идти, и не надо!Я не настаиваю, я человек ранимый, мне лишние нервы не надо..-заявила Гробыня.-И вообще, девушкам про калории напоминать неприлично!Где ваша этика?
    Да...Трагизм...

    0

    46

    -Там же где и ваша совесть,-ответил Ягун,рассеянно озираясь по сторонам,-а ты в нашем сеобщем зоопарке себе какое место приписываешь?-поинтересовался он через некоторое время.Вся эта болтовня со Склеповой его порядком утомила,а  его изголодавшийся по новым идеям мозг искал напару с желудком пищи.Только желудок больше тянуло к физической.
    Честное слово.Склепова,никогда бы не подумал,что ты у нас ранимый человек,-бросил он поднимаясь с насиженного места,-у тебя эмоциональный диапазон меньше чем у чайной ложки,-собственно конец фразы Ягун продолжил мысленно,дабы на обидеть Склеппи,а то вдруг и вправду окажется ранимым человеком?Ягун уже выходил из гостинной,когда обернулся и бросил всем присутствующим
    -Если что,я в Зале
    ->Зал двух стихий

    0

    47

    Ёлка дослушала весь лепет Ягуна и Гроби и решила удалиться вслед за Ягуном в Зал Двух Стихий. Собственно туда она и собиралась, да и не хотелось ей что бы Гроби теперь жаловалась ей на свою несчастную жизнь, дабы Ягуна уже не стало...

    ===> Зал Двух Стихий

    0


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Жилой этаж » Гостиная


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно