Тибидохс - школа волшебства!

Объявление

таблица!
Добро пожаловать в Тибидохс – школу волшебства!

Действия на форуме:

Идет набор персонажей, полно свободных ролей!
Игра начинается! Пожалуйста занимайте свои места и играйте!!!
Действия в игре:
В Тибидохсе разгар летних каникул. Тепло, весело, нет занятий! Чего еще можно пожелать? Студенты отдыхают в свое удовольствие!
Дата и погода:

19 июля 2007года.
День
На улице жарко, солнышко греет вовсю. Лето выдалось очень горячим.
Администрация:

Ёлочка Зелёная - 423873564
Модеры
Баб Ягун
Таня Гроттер
Глеб
Внимание:

Наша ролевая открылась совсем недавно и только начинает развиваться, поэтому огромная просьба не судить строго. Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо- регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Сделаем клевую ролевуху!
Полезное


Список ролей
Анкета для студентов
Анкета для учителей
Правила
Предупреждения и баны
Отношения
Новости форума
Перепись

Цитата дня:
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.
Жизнь-это всегда улыбка.. даже если по щеке бежит слеза.
Объявления:
  • Зарегистрированный персонаж, не оставивший анкету в течении недели будет удален с форума, после того как получит предупреждение за три дня.

  • Напоминаем, что 3 СТРОКИ- минимальное количество строк в посте!
    Посты меньшего размера разрешены только в крайних случаях (Например в отыгрышах из помещений).



    [реклама вместо картинки]

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Жилой этаж » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 1 страница 20 из 47

    1

    Описание будет попозже. Если у кого уже есть шлите в ЛС.
    Это общая гостиная- и для белых и для черных

    0

    2

    Маланья зашла в комнату и огляделась.Облюбовав подоконник,девушка направилась к нему и села.Стала любоваться видом из окна,рассеянно поглаживая головку змеи,которая примостилась на поясе у хозяйки.
    Лето..скучно.Ну что можно делать летом?Вот осень другое дело..листья разноцветные,дождь..а в конце снег..Красиво..
    Змея,как бы прислушиваясь к мыслям хозяйки,кивала в ответ,как будто соглашалась.

    0

    3

    Ёлка прошла к своим лубимым слегка потрепанным временем креслам, которые располагалисб в глубине комнаты напротив входа около окна и села, поджав ноги на одно из них.
    -Привет.-сказала она стоящей и о чем то мечтаышей девушке со змеёй-Мы кажется не знакомы...  Меня Ёлкой звать.-сказала она переводя взгляд то на девушку, то на змею.

    0

    4

    Кира зашла в гостиную... Оглядевшись, она увидела двух девушек...
    -Привет! - поздоровалась с ними она...
    -Я, новенькая, вот тока недавно прилетела, меня зовут Кира, - добавила она...

    0

    5

    Татьяна вошла в гостинную и посмотрела на всех.Добрый день.-проговорила Татьяна вздохнула и подойдя к окну удыбнулась восходящему солнцу.Великолепная пора лето.Казалось ещё недавно маленькие побеги тянулись к солнцу.А сейчас эти побеги большие деревья.Время тячет как из рук сухой песок.-фолосовски заметила Таня и поставила на мысли блок.Потом Татьяна взглянула на девушку которая была ей незнакома.Привет девочки.Я Татьяна.-добавила она новенькой...

    0

    6

    -Привет девченки!-весело сказала Ёлка обернувшись на вновь вошедших -Меня Ёлкой звать, можно Ёлочка, Ёла.. Ёлка оглядела всех девушек -Думаю сегодня будет день знакомств столько новых рож лиц наверное увидим... Сегодня ж все в Тибидохс прилетают после того как его ремонтировали... Ну присаживайтесь что ли поболтаем пока, узнаем что у кого болит-Ёлка почему то наглым образом как хозяйка всех попросила усаживаться поудобнее мя! че за бред я несу! Спать хачю! Няк! Правила нарушаю!. Ёлочка вспомнила недолеченную даму со своими болячками и улыбнулась -У нее наверное палец боли- куда не тыкнешь везде болит.

    0

    7

    -Очень приятно знакомству! - сказала Кира...
    В гостиную вошла девушка, представившаяся - Елкой...
    "Старнное имя", - подумала Кира...
    Девушка войдя болтала без остановочно...Кира услышала, что много новеньких прилетело и решила у нее поинтересоваться:
    -Что правда много новых учеников прилетело? - спросила она у Елки...

    0

    8

    Ванька зашел в гостиную... Он подошел к Тане и к еще двум девушкам...
    -Привет, - поздоровался он со всеми, хотя при этом он смотрел прямо в упор на Таню, - Я смотрю у нас новенькая, меня зовут Ваня...

    0

    9

    Маланья некоторое время игнорировала присутствующих,полностью погруженная в свои мысли,но в скором времени их стало слишком много,много настолько,что не замечать их больше не представлялось возможным
    -Здрасти,-нехотя произнесла она и оценивающе оглядела собравшихся,ее взгляд задержился на единственном парне на миг,лишь на миг дольше чем на вех остальных,но взгляд был все таким же равнодушным и поскользил дальше,-Я Маланья,-представилась наконец девушка.

    0

    10

    -Очень приятно,-сказал парень заходя в комнату и шутливо раскланиваясь на право и на лево,-а я главная Тибидохская достопримечательность,тот без кого жизнь здесь была бы скучной и пресной,хотя...-Ягун кинул взгляд на Таньку,-не я один мастер влипать в истории.Знакомьтесь,Великий,ежинственный и неповторимый Баб Ягун,-парень наконец успокоился,но решил все же помучать девушек,поздароваться с каждой в отдельности,но его хватило только на то,что бы подойти к Елке и сказать привет и пожить руку,затем его черезвычайно заинтересовала мебель в гостинной,где все преподаватели и вообще кто что делал.Не найдя свободных мест,на его любимом уже сидела Елка
    Наглость-второе счатье.
    Парень подошел к подоконнику и сел на нег,оперевшсь на стекло.
    -Ну и чего все молчат?Я конечно понимаю,что мое паявление всегда шок,но не столько же мне быть рекламной паузой и заполнять ваши фонетические паузы.Я может молчун в душе,а ради вас наступаю на горло своей жизненной стиснительности,а этого никто не ценит,-он весело уставился на собравшихся

    0

    11

    Гробыня вкатилась в Гостиную на предпоследней фразе Ягуна.
    -Всем привет,недорогие идиотики!-весело проговорила она.
    -Это ты-то молчун? Не в душЕ,а в дУше!-заявила Склепова и уселась на диван.
    -О Гротти!Привет и тебе!-словно в первый раз увидев Таньку,сказала Гробыня.

    0

    12

    Кира оглядела вошедших учеников... Сильно ее поразил Ягун, который без конца, что-то говорил...
    -Кира, - ответила она Ваньке...
    Пока Кира со всеми разговаривала, ее сидящая спокойна на плече обезьянка стала шалить...
    Вытащив МР3 плеер из кармана обезьнка быстро спрятала его за щеку... (все таки плеер то маленьки :) )
    Кира упустив момент, когда обезьянка, которую звали Тима, вытащила ее плеер, теперь только наблюдала как из-за рта Тимы болтаются наушники, которые он не успел спрятать за щеку или они просто у него не поместились...
    "Балбес", - подумала Кира...
    -Ну-ка выплюнь обратно, - обратилась она к Тиме, - немедленно!
    Но Тима не собирался выплевывать, он даже попытался убежать, но ему не удалось...
    Кира схватила его за поводок и сказала:
    -Отдай, мне мой плеер, не серди!
    Тут не ожидано для всех обезьянка быстро отдала плеер. Тима увидел как у его хозяки стали краснеть волосы, а он знал, если он не отдаст, то ему будет плохо!...
    -Умничка! - сказала Кира и отпустила поводок, но Тима не убежал, а продолжал сидеть на плече...
    Взяв свой плеер обратно Кира брезгливо посмотрела на него (плеер):
    -М-да и куда мне теперь его?Обезьянка сидела смирно красный цвет не сходил с волос Киры...

    0

    13

    Просто пройтись по коридору. Казалось, что может быть проще? Но это кажется просто для обычного человека, ну или на худой конец, для мага, который не склонен к некоторым способностям, которые мешают в повседневной жизни так, как мешают надоеливые комары знойным летом.
    Так вот. Лена шла себе по коридору и никого вроде бы не трогала, но все трогали её. Это отдалённо напоминало фрагмент из фильма "Чего хочет женщина", когда Мэл Гибсон оказался в толпе бегущих девушек. Ситуация была примерно такая же. Эмоции дестяков людей слились в одну и какую-то непонятную, но так давящую на кору головного мозга. Сейчас главной идеей-фикс была возможность дойти до гостиной и не помереть от переизбытка эмоций.
    Алилуя! Вот она! Заветная гостиная, почти бомбоубежище. Сквозь толпу взбудораженных второкурсниц, томно разглядывающих календарик с Гурочкой-Снегурочкой, юная эмпатка протиснулась в просторное помещение.
    В гостинной было много народу, на удивление, и Ленка немного стала раздражать эта толпа.
    - Всем привет, как дела? Я вижу новые лица. Кто меня не знает - я Лена Свеколт - некромагиня. - главный плюс Лены - она может легко переключиться с одного на другое. Минуту назад она задумывалась о том, как бы приготовить шпоргалку на историю магии, потом резко переключилась на то, как она одинока, вы глазом моргнуть не успели, а она уже смеётся и даёт понять новеньким, что с ней нужно быть осторожной.
    Пятая точка была помещена в уютное кресло. Жизнь прекрасна!

    0

    14

    -Ты-то откуда знаешь?Подслушивала?А может я там распеваю песни Тату или Билана?-весело ответил Ягун Гробыне.Он наблюдал за забавной мини-войной обезьянки и ее владелицы,затем в комнату вошла Ленка,-о!Приветствую тебя,дщерь моя!,-парень сначала хотел вскачить и пожать девушке руку,но потом передумал,вместо этого он с опаской посмотрел на змею,сидящей рядом девушки,которая по всей видимости приметила его на завтрак,он аккуратно,пальчиком отодвинул ее головку в сторону,затем поблизе подтянул руку с кольцо,так,на всякий случай

    0

    15

    Испорченный плеер Кира опять засунула в карман джинс... И пригрозив пальцем обезьянки она повернулась к пресутствующим... Их как раз прибавилось, девушка представилась Леной...
    -Очень приятно, - ответила Кира, - меня зовут (хотя нет, меня не зовут, я сама прихожу :D ) Кира...
    Потом чуть помедлив она добавила:
    -Да, кстати его зовут Тима! - Кира указала пальцем на сидящую обезьянку, которая ковырялась в своем ухе...

    0

    16

    Гробыня погрозила Ягуну пальцем.
    -И не надейся,подслушивать не собираюсь!Ты опять лопухоидных радиолиний наслушался?Гробыня посмотрела на девушку,представившуюся Кирой.
    -Очень приятно,друга моя!Май имя из Гробыня!-умиленно и в рифму сказала она.

    0

    17

    Кира повернулась к девушке с фиолетовыми волосами:
    -Оч, приятно! - это фраза ей начала надоедать, - я смотрю ты и стихи на ходу сочиняешь :) А мне такого таланта не досталось, но я не растраиваюсь у меня много других отличных талантов..., - улыбнулась Кира....
    Кира покосилась на кончики своих волос, они еще краснели:
    "Ни этот ли случайно, я имела в виду талант? Хотя какой там талант!" - думала Кира, - "Нормальный люди красятся, а у меня по настроению они меняются! :disappointed:  А может у меня отличный талант зомбирования?" - продолжала рассуждать она, - "Ну да, конечно! Пацана чуть об стенку не расшибла! И это талант?"
    Кира рассердилась уже на себя... Она мотнула головой, чтобы дурацкие мысли исчезли...

    0

    18

    -Я?Да ты меня обижаешь,дщерь моя!-воскликнул Ягун в притворном огорчении
    И почему девушки такие догадливые?Вот откуда она знает что мы с Гуней ловили недавно лопухоидные передачи?Вот и доверяй после этого женщинам!
    Ага!Значит со всеми поздаровались,а меня обидели?-поинтересовался он у Киры,-хотя представляться не надо,я и так понял,что тебя зовут Кира,-без особого интузиазма ответил Ягун,затем парень повернулся к Валялкину и Тане,-ну что,голубки?Не вляпались еще в какую нибудь историю?

    0

    19

    Валялкин на него посмотрел с подозрением:
    -С чего это ты вдруг спрашиваешь? Или хочешь с нами вляпаться в какую-нибудь историю?..
    Ванька улыбнуля и шутя толкнул Ягун, при этом ничьяно задев новенькую девушку:
    -Извини...

    0

    20

    Ягун  мило улыбнулся
    -Да я с вами,хоть на край света,-был ответ,-ну так что?Примите в компанию?-шутя поинтересовался парень,хотя знал,что в истории они и без него смогут вляпаться,просто с ним веселее.Зоркий Ягунио подметил,что Валялкин таки умудрился задеть КИру,-Ой-ля-ля,-воскликнул он,-а ты,друг мой маечник,все такой же серцеед,-проконстатировал Ягун,-а ты,Татьяна,подруга дней моих суровых,
    Голубка дряхлая моя,ой господи,на кого бочки качу.Ну таньку,хорошо хоть ума хватило не вслух,только вот боюсь все запасы мозга уже истощились и теперь я буду нести всякую ересь
    Что собственно и случилось
    -Ты не зевай,а то смотри,уведут у тебя это вот чудо,-парень кивнул на Ваньку и залез обратно на подоконник.

    0


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Жилой этаж » Гостиная


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно