Тибидохс - школа волшебства!

Объявление

таблица!
Добро пожаловать в Тибидохс – школу волшебства!

Действия на форуме:

Идет набор персонажей, полно свободных ролей!
Игра начинается! Пожалуйста занимайте свои места и играйте!!!
Действия в игре:
В Тибидохсе разгар летних каникул. Тепло, весело, нет занятий! Чего еще можно пожелать? Студенты отдыхают в свое удовольствие!
Дата и погода:

19 июля 2007года.
День
На улице жарко, солнышко греет вовсю. Лето выдалось очень горячим.
Администрация:

Ёлочка Зелёная - 423873564
Модеры
Баб Ягун
Таня Гроттер
Глеб
Внимание:

Наша ролевая открылась совсем недавно и только начинает развиваться, поэтому огромная просьба не судить строго. Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо- регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Сделаем клевую ролевуху!
Полезное


Список ролей
Анкета для студентов
Анкета для учителей
Правила
Предупреждения и баны
Отношения
Новости форума
Перепись

Цитата дня:
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.
Жизнь-это всегда улыбка.. даже если по щеке бежит слеза.
Объявления:
  • Зарегистрированный персонаж, не оставивший анкету в течении недели будет удален с форума, после того как получит предупреждение за три дня.

  • Напоминаем, что 3 СТРОКИ- минимальное количество строк в посте!
    Посты меньшего размера разрешены только в крайних случаях (Например в отыгрышах из помещений).



    [реклама вместо картинки]

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Жилой этаж » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 21 страница 40 из 47

    21

    -И вы меня потом спрашиваете много ли тут новеньких? Как для меня так все... Я тут сама новенькая!-девушка улыбнулась. Места в гостинной становилось все меньше, тут толпились и темные, и светлые, змеи, обезьяны, собака Ёлки. Тьма...
    -Может пойдем куда нибудь, пошатаемся, может найдем как раз таки эти самые прикючения?-Ёлка обратилась к Ягуну, Тане и Ваньке.

    0

    22

    Кира улыбнулась на счет шутки Ягуна, про серцееда... Потом посмотрев на Ягуна, она сказала с улыбкой на лице:
    -Может я сама серцеедка?!
    Потом она добавила обращаясь к Ваньке:
    -Смотри будь осторожнее! - это фраза была двусмысленная. - Так и нос расшибить можно!..
    Кира подмигнула Ваньке... Но тут всю лафу обольщения испортил маленький Тима!
    "И так всегда!" - подумала она...
    Обезьянка долго смирно сидеть не могла, вот и сейчас открыв молнию спортивной сумки, он вытащил футбольный мячик и стал с ним играть... Сейчас же этот мячик отрекашетил  от стенки и мяч ударился об ноги Киры... Она не много смутилась этому:
    "Как я не уследила?!" - мелькало у нее в голове...
    Она уставилась на Тиму, это был холодный, колючий взгляд! Такой взгляд был у Киры когда она какого-либо зомбировала... Но сейчас это просто было предупреждение для обезьянки!..
    Поняв, что Тима усвоил урок, Кира как не в чем не бывало подбросила ногой мячик в воздух и поямала его в руки...

    0

    23

    Ванька улыбнулся новенькой:
    "Смешная она!" - подумал он, при этом блокирую мысли от Ягуна...
    -Клево! - сказал он Кире когда увидел как она ногой подбросила мячик в воздух, - занималась футболом?
    После чего он быстро взглянул на Таньку не ревнует ли она, но Таня вроде ничего не замечала...
    Ванька обратился к Елке:
    -Разве ты у нас тоже новенькая? По мойму я где-то видел твое лицо! - усмехнувшись Ванька посмотрел в сторону Ягуна, - Вот с ним точно весело влипать в ситуации! )) И вообще с нами в истории лучше не влипать! ))
    Последняя фраза относилась к Елке...

    0

    24

    -Ну может быть я тебе в кошмарах снилась... Вот и запомнил.-улыбнулась Ёлка Ваньке-Значитт не возьмете меня в свою группу искателей себе неприятности на свою топку?-с сомнением спросила она- А то мне одной это делать скуфно...- сказала она в сторону

    0

    25

    -Если только в кошмарах! - сказал, улыбнувшись Ванька, - не обижайся!
    С последней фразой Ванька, протянул руку и взлохматил голову Елке:
    -Не волнуйся, здесь тебе скучно не будет )) Обязательно найдешь приключени на свою хм...! Ну ты поняла, в нашей школе их не трудно найти, - он опять взерошил ей волосы...

    0

    26

    Ёлка недовольно потрясла головой, она не любила когда ее считали маленькой или относились как к мальчишке какому нибудь. Но это случалось ооооооочень ооооочень редко. -Сдевушкой получше нужно относиться! сказала она недовольно смотря на маячника, но тут же забыла про это и улыбнувшись сказала -Эх не только в кошмарах? И в каких же есче? поинтересовалась она вспоминая каких видов сны еще бывают... вот эт сказала виды снов))) кошмары там, комедии, мелодрама, эротика...

    0

    27

    Кира стояла и наблюдала за этой сценой... Смеясь над ними:
    "Мдя... Если здесь не трудно найти приключения на свою хкм..., то я здесь быстро приживусь!" - подумала про себя Кира...
    Сев обратно на подоконник, она положив мяч на колени оперлась на него... Тима присоседился рядом... Кире было скучно, она сидела и рассматиривала свои кеды:
    "Что-то приключения никак не ищут меня!" - уныло подумала она, да настроение у нее менялось быстро!..

    0

    28

    Ягун весело посмотрл на Ваньку и хотел было сказат ьчто-то насчет о чем это вы там таком думаете,но ударжался и слишь снова оглядел всех собравшихся
    -Ну почему же?Иногда это весело,-как-то грустно откликнулся он,-а сейчас здесь мало чего можно найти,-обратился он к Елке,-школа только открылась и не думаю,что Медузия или Поклеп оставили какой-нибйдь лаз.Хотя кто ищет тот найдет

    0

    29

    Девушка слегка удивленно наблюдала за происходящим в гостинной.Появление Великого и Ужасного ее слегка ошарашило.
    Мда...и куда я попала?Из одного дурдома в другой
    ДЕвушка отвлеклась от созерцания народа и устремила свой взгляд в окно.направив силы на разглядывание природы.

    0

    30

    -Ну что жЮ значит нам суждено эти самые лазы найти...-Ёлка задумалась, куда бы она сейчас хотела отправится?-Тем более можно просто веселиться и отдыхать, без всяких там неприятностей, потому что неприятности обычно сами нас находят вместе с приключениями.-Ёлка улыбнулась Ваньке, видимо вспомнила на что она ищет неприятности...-Ну может быть вусе таки куда нибудь пойдем?- Ванька и Ягун были сейчас более активными и веселыми людьми, которые сейчас были в гостинной. Все остальные были какими то сонными и созерцали не понятно что. Именно поятому сейчас Ёлка могла обратиться только к ним... (Ване и Ягуну)

    0

    31

    Ягун подскочил как ужаленый
    -А вот вы,девушка,из какого-такого дурдома к нам прибыли?-поинтересовался он,живо заинтересовавшись новой темой,-вы здесь поосторожнее,у нас хоть и дурдом,зато какой!-воскликнул парень,-а вот насчет преключений я бы не против,-обратился он уже к Еле,-вот только где их найти?

    0

    32

    -Думаю явно не в этой спящей обстановки... тут только если кто то заснет насмерть... навсегда... да и только-Ёлка оценивающе взглянула на свои ногти и что-то пробормотала-Мм.. ну не знаю. Можно погулять, полетать. А можно и погулять и слетать- на Лысую Гору. Что выбирем?-спросила она. Если честно то ей уже было все равно куда идти, главное не стоять вот так вот тупо и ничего не делать.

    0

    33

    -Лысоя Гора? - удивилась Кира, она слышала от матери про нее, - ну не совсем то она и лысая!-проробурчала она...
    -Я бы туда слетала! Давно хочу посмотреть на вампиров и мертвяков! - усмехнувшись сказала она. - Люди я смотрю у вас здесь все такие любители приключений! Может уже надо подумывать об открытии Клуба любителей приключений! ))

    0

    34

    Девушка уже довольно долгое время наблюдала за людьми в гостинной.Ее это некоим образом развлекало.Усмехнувшись в ответ Ягуну,она решила не офишировать свой с ним разговор и просто подумала-Знаешь,ты бы не интересовался большим,чем следует,парниша.А еще раз залезешь в мои мысли без разрешения-ухо отгрызу,-Девушка улыбнулаь,обнаживы белые,ровные клыки,а затем,уже закрытым для Ягуна и прочих телепатов текстов начала размышлять о там куда ей пойти
    --------->Лестница Атлантов

    Отредактировано Маланья Карпович (27-03-2008 22:17:48)

    0

    35

    Ягун ошарашенно посмотрел на Маланью,потом осторожненько так отодвинулся подульше и потер руками свои ушки
    -Все,ладно-ладно.Молчу,-он почесал затылок и уже нормальным голосом ответил,-нее,вы тогда без меня.Я если честно пас.Не хочу летать,погода что-то не летная да и страусы не летают по таким дням.оНи сидят дома да кашку кушают

    0

    36

    -Ягун, чо это с тобой? Не заболел ли случаем?-Ёлка прикоснулась свлей ладонью с его лбу-Летать не хочешь... странно... Тебе бы только и дай лишний повод свой "пылесосик" майонезом смазать. Да ты и без поводов его протираешь каждые пять минут-Конец речи Ёлка добавила тихим голосом, они слова не относились ни к кому, так сказать мысли в слух. -А может тогда сначала в Зал Двух Стихий заглянем, апотом уже и решим куда намылимся?-Ёлка вспомнила, что уже время обеда, и только она об этом подумала как сразу захотелось немного есть, а лететь на голодный желудок тем более расхотелось.

    0

    37

    Гробби наконец очнулась после своей отключки. Она улыбнулась в пространство и услышала слова Елки -А может тогда сначала в Зал Двух Стихий заглянем, апотом уже и решим куда намылимся?-.
    -И правда,куда это вы намылились,солнышки мои?-Склепова откинула со лба челку и эффектно показала язык Ягуну.

    Отредактировано Гробыня Склепова (06-04-2008 16:36:02)

    0

    38

    Ягун уидел жест,так любезно адресованный ему Склеповой,который,впрочем,нисколько его не смутил,а наоборот позабавил.Ягун даже рискнул предположить,что это своего рода комплимент его милейшему и всемиобажаемому Я,но подумав.сразу как-то откинул эти мысли,т.к. были они довольно безрадостными.
    -Могу вас заверить,гопожа Склепофф,что язык у вас в полном порядке,гриппом вы не страдаете,ну разве что излишним самомнением и завышенной самооценкой,у вас это прям по одному языку видно-кислота на пол капает,-ответил он,-так что во избежании порчи казеного имущества просьба убрать его обратно,-затем парень повернулся к Елке,-в Зал Двух Стихий?нУ что ж,вполне хорошая идея.Я может сейчас поему и сразу передумаю

    0

    39

    Хихикнула и сделала обиженное лицо.
    -Нет,дорогие мои, это никуда не годится! Ягуны хамят, все остальные куда-то прутся, а меня не зовут? как вы думаете,это нормалльно?- она повернулась к окну.
    Мда...Лето на дворе, я до сих пор в этой дыре..Ну точно, я поэт!
    Склепова специально послала эти мысли Ягуну,дабы потешить его телепатическое величество.

    0

    40

    -Ой да ладно,с каких это пор мы такие воспитанные стали?-поинтересовался он у Гробыни,-а вот стихи раньше у тебя как-то лучше писались.Ну там вампиры и прочие гады,-ответил он,-ну так что,мы идем?Или мне одному идти?Или вон уйду с Гробыней куда нибудь,а если она меня съест или еще хуже-потеряет?Что вы будете без меня делать?Ну или что со мной будет делать нежить?Я же ее насмерть уболтаю

    0


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Жилой этаж » Гостиная


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно