Тибидохс - школа волшебства!

Объявление

таблица!
Добро пожаловать в Тибидохс – школу волшебства!

Действия на форуме:

Идет набор персонажей, полно свободных ролей!
Игра начинается! Пожалуйста занимайте свои места и играйте!!!
Действия в игре:
В Тибидохсе разгар летних каникул. Тепло, весело, нет занятий! Чего еще можно пожелать? Студенты отдыхают в свое удовольствие!
Дата и погода:

19 июля 2007года.
День
На улице жарко, солнышко греет вовсю. Лето выдалось очень горячим.
Администрация:

Ёлочка Зелёная - 423873564
Модеры
Баб Ягун
Таня Гроттер
Глеб
Внимание:

Наша ролевая открылась совсем недавно и только начинает развиваться, поэтому огромная просьба не судить строго. Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо- регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Сделаем клевую ролевуху!
Полезное


Список ролей
Анкета для студентов
Анкета для учителей
Правила
Предупреждения и баны
Отношения
Новости форума
Перепись

Цитата дня:
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.
Жизнь-это всегда улыбка.. даже если по щеке бежит слеза.
Объявления:
  • Зарегистрированный персонаж, не оставивший анкету в течении недели будет удален с форума, после того как получит предупреждение за три дня.

  • Напоминаем, что 3 СТРОКИ- минимальное количество строк в посте!
    Посты меньшего размера разрешены только в крайних случаях (Например в отыгрышах из помещений).



    [реклама вместо картинки]

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Тибидохс » Зал Двух Стихий


    Зал Двух Стихий

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Лестница Атлантов выводит в громадный зал. По центру зала, разделяя его на две равные части, бежала синеватая струйка огня. Часть зала, что слева - яркая, словно залита невидимым солнцем. Роняя с хвостов бриллиантовые искры, по плитам, хлопая крыльями, стремительно перелетали жар-птицы, за которыми резво гонялись крепыши купидончики, одетые стараниями Сарданапала в красные подтяжки. Ослепительно белый единорог раздраженно лягался, пытаясь попасть точеным алмазным копытом по дразнившему его ушастому коньку-горбунку в холщовой попоне, явно перешитой из старой скатерти самобранки. Во всяком случае, когда конек ловко отпрыгивал от единорога, с его попоны дождем сыпались тарелки, пироги с клюквой и копченые свиные окорока. Но такое яркое, хотя и буйное веселье было лишь с одной стороны.
    Справа же, там где зал разделялся чертой, по которой бежала струйка огня, была кромешная ночь. В высоких сводах зала проносились нетопыри, на полу шипели змеи, а в дальнем углу, где пахло серой и плесенью, сумрачно громоздился какой-то темный силуэт.
    Это единственное помещение, которое может вместить одновременно несколько сотен человек. Темное отделение собираеться на своей половине, а светлое на своей. Преподаватели, как белые, так и черные маги, спучкались сверху по лестнице атлантов, а внизу примыкали уже каждый у своему отделению. Со светлыми учениками сидели академик Черноморов, Медузия, Ягге, а с темными - Зубодериха, профессор Клопп и тренер по магическому пилотажу Соловей О.Разбойник. Завуч Поклеп Поклепыч, как маг универсал, использовал как белые, так и темные заклинания, ходит туда сюда, не опасаясь пламени.
    Когда входишь в зал старинные дубовые столы, сохранявшие на себе случайные царапины и надписи разных веков, порой очень забавные, пусты. Но когда все столы заняты Сарданапал выходит на середину зала и распахивает деревянный ларец: Двое из ларца, одинаковых с лица, а ну-ка быстренько накормите нас! - выкрикивает он и в тот же миг крышка ларца распахиваеться, и из него вылетают два стремительных смерча - два румяных молодца в красных рубахах, которые с неимоверной скоростью раскладывают скатерти самобранки, а на них появляються, караваи, калачи, пельмени, вареники, пироги и тд... И самое главное: чем больше ешь, тем больше появляеться на столе. Никто не может есть все подряд постоянно, ну за исключением Ваньки.
    Когда все наелись, Сарданапал выходит снова на середину, хлопает в ладоши: Спасибо вам, двое из ларца! Пожалуй хватит. и два смерча быстро все убрав, кланяються по пояс и ныряют обратно в ларец.

    Зал разделенный на две половины огненной чертой. Половина белого отделения. половина темного. Скатерти попадаются разные. И не всегда вкусные! Помните об этом.

    0

    2

    Ёлка зашла в просторный зал, который сейчас казался еще больше потому что учеников было маловато... Она прошла к стол за которым она всегда сидуа, к столу №13-клегендарному столу, потому что на нем меньше всего появлялась скатерть с тертой реькой. Толи магческое исло 13 помогало голодающим ученикам, тол кто то из прошлых посидельцев ег)стол) заколдва таким образом и наложил отводящее заглинание... Но все таки похоже больую часть играл случай, потому что редька все такиногда появляась на столе.
    Ёлка и сидела и ждала когда же то нибудь появится, и когда накроют столы... Вот уже начали появлятся ученики и скоро должен былначаться обед..
    -Ну и где все?Где Ягун в онце концов? Заблудился что ли?-начала немного сериться Ёлка. Ей не очень то нравилось просто так сидеть одной... Ей не нравилось гордое одиночество...

    0

    3

    Ягун спустился по лестнице и оглядел все "содержимое" этого зала.Напевая про себя какую-то песенку он засунул руки в карманы и направился прямо в конец,то есть начало,короче к столу номер 13,который как на счастье находился рядом с преподавательским,где он собственно и заметил знакомое лицо.
    -Привет,-еще не дойдя до стола метров десять жизнерадостно оповестил он Елку и плюхнулся рядом

    0

    4

    -Привет-Ёлка улыбнулась-Хорошо Гроныня тут тебя не достанет, а то я уже устала слушать ее бред по поводу того какая она ранимая.-Ёла оглядела ту часть Зала, где распологались темные ученики.-Как ты думаешь, какая скатерть сегодня попадется?-Ёлка вопросительно посмотрела на Ягуна, а потом задумчиво посмотрела на высокий потолок.

    0

    5

    В зал вошла Катя, увидев что стол № 13 самый оживленный, там сидела Елка и Ягун она подошла туда.. Дойдя до стола она приветливо улыбнулась и присела -Привет всем! Насколько я поняла обсуждаете какая сегодня попадеться скатерть? Надеюсь что это будет не тертая редька.

    И этот по правилам переделай.

    Отредактировано Катя Лоткова (18-04-2008 19:37:18)

    0

    6

    -Ну нет уж.Или они дают что-нибудь нормальное или я так не играю,-сказал он немного обиженным голосом и оглядел зал,наполнявшийся учениками.Скоро к ним присоединилась Катя.Ягун немного ожавился,-привет,-ощасливил он девушку своими словами,-наконец-то хоть один знакомый нормальный человек во всем замке,-он улыбнулся,-ну и почему никто не накрывает?-Ягун еще немного повертелся на месте,потом поджмигнул Елке и ,скрывшись за углом,появился снова с ларцом и откинул крышку.Скатерти быцли растелены.Теперь ничего не мешало начать обед.Ве веселораванули к своим столам.Потом стало тише,первые минуты обеда всегда проходили в тишине,нарушаемые только звуками работающих челюстей.И среди этой тишины над 13 столом прозвучал голос Ягунчика
    -Ну я так не играю!Почему все лучшее детям?На столе,к его приходу красовала скатерть с тертой редькой и играющий коментатор с завистью посмотрел на стол первокурсников,которым досталась шоколадная,-Я тоже ребенок,только взрослый,-обиженно проворчал он,падая на свое место.

    Ты не можешь трогать лорец! Это не твои уполномочия! Прикинь в книге бы написали Ягун подбежал, отобрал у академика лорец и смылся...) Больше так не делай)

    0

    7

    Катя с улыбкой наблюдала как Ягун побежал за ларцом и ее улыбка исчезла  когда она заметила на столе скатерть с тертой редькой,
    -Ну вот я накаркала!- сказала немного расстроено Катя, ее желудок не очень рвался поесть тертой редьки. Потом подошел Ягун и начал ворчать -Дети они на то и дети что бы им везло. А нам достоеться то что не нравиться малышам в данном случае редька..- Катя с тем же счастьем на лице еще раз оглядела стол и пришла к выводу что не голодная.
    Она улыбнулась при заявление Ягуна что он тоже "ребенок" только взрослый. -Ага, ребенок он.. Не смеши меня пожалуста!

    Кать, по правилам пост пиши пжл. Загляни в правила и переделай)

    Отредактировано Катя Лоткова (18-04-2008 19:38:33)

    0

    8

    -Магия тоже иногда дает сбои...-Ёлочка ненадолго задумалась, но потом повеселела и с энтузиазмом начала есть редьку. Энтузиазм кончился после первой же лошки.-Ну зато в скором времени она тут больше не появится...-Ёла вздохнула и отодвинула от себя тарелку. -Я это есть не буду!-заявила она твердо. Но голод все же довал о себе знать и в голове стали опять появляться мысли о здоровой и полезной еде, но Ёлка явно все равно не собиралась есть редьку. -А может к Ваньке сходим, хоть катлеты поедим..-предложила она и с завистью посмотрела на картофельную скатерть..

    0

    9

    -Да,я ребенок,и пусть даже только в душе,но ребенок,-обратился он к Кате,-и потом,девушка,кто вам сказал что вы должны смеяться?-Ягун вяло потыкал ложкой в миску с тертой редькой и даже попробовал это съесть.Но как он не зажимал нос руками,как не закрывал глаза,как не пытался пробудить свое воображение,ничего не выходило и в итоге после второй ложки он сдулся.Есть хотелось,но на предложение Елки пойти к Ваньке и поесть котлеты он отреагировал достаточно холодно,-Я люблю котлеты,-заявил он,-но есть я их не могу.Я вообще не понимаю как можно есть что-то,что ты любишь,-он отодвинул тарелку от себя подальше и сел,скрестив руки на груди.

    0

    10

    Катя посмотрела на Ягуна -А что мне теперь спрашивать у тебя когда мне смеяться а когда нет? - она еще раз бегло бросила взгляд на редьку -Приятного аппетита Катя, надеюсь ты наелась!- усмехнулась про себя девушка и посмотрела на Елку - Ну не знаю, я наверно не пойду к Ване, я сейчас по гостям не хочу ходить.. Сегодня можно и не пообедать. Хотя мне кажеться что у кого то это превратилось в трагедию! - сказала Катя, намекая на кислый вид Ягуна.

    0

    11

    -Да ладно что ль вам!-Ёлка в мгновение повеселела.-Вы еще подеритесь из-за редьки!-Ёла лукаво посмотрела на друзей.-Может быть пойдем к озеру, поймаем русалку и пожарим?.. Ягун, ты же не любишь русалок?-предложила она смеясь.

    0

    12

    Ягун мрачно посмотрел на подругу
    -Лично я нет,-отрезал он,-но мой пылесос их просто обажает,так что такого предательства он мне не простит,-и Ягун опять отвернулся от Елки,гипнотизируя тарелку с тертой редькой взглядом.Затем после недолгих мучительных мыслительных реакций,которые протекали у него в мозгу,Ягун понял что ему скучно.
    НУ неет...я так больше не могу,мои мозги завяли и их срочно надо полить дождем свежих идей.Таак...посмотрим...дубинку циклопа я заговаривал вчера,когда чут ьне разнес комнату Ваньки...отпадает...сфинкса Сарданапала запирал в берлоге Тарараха тоже сравнительно недавно..у него зверье еще не оправилось...
    Ягун взял ложку с редькой,и заговорив ее,пока никто не видит отправил заряд прямо в Елку.

    0

    13

    Ёлка ничего подобная не ожидавшая почему то сразу вскочила, и с сердитым видом чвно что то хотела сказать Ягуну, но вот только слова все куда то делись, и она схваила со стола полную тарелку редьки и опрокинула ее полностью на голову бедного Ягуна, развернулась и утопала в неизвестном направлении...

    0

    14

    Ягуша ошалело заморгал глазами,когда тарелка редиски обрушилась ему на голову.Минуту осознавание того,что случилось доходило до него,затем мысль того,что слчилось плавно проникла в мозг,еще минуту она там осваивалась и только еще через минуту Ягун понял что таки случилось.Он обиделся,рассердился, и с серьезным видом,со свисающей с уха редиской запульнул тарелку с редиской в одну из девучонок-первокурсниц,но та,видимо была либо Шурасик в женском обличии,либо просто интуитивная ведьма,но мисочка плавно спланировала на голову Поклепу,тот от неожиданности подпрыгнул,прикусил себе язык и немедленно начал искат ьвиноватого,причем его буравящие глазки все ввремя съезжали на Ягуна.

    0


    Вы здесь » Тибидохс - школа волшебства! » Тибидохс » Зал Двух Стихий


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно